Диман

Где посмотреть финансовый результат за последний год

Руководство поручило открыть овердрафт. Главбух в отпуске. В анкете банка нужно указать: Финансовый результат за последний год в тыс. руб. Откуда взять этот показатель. Есть вся отчетность, балансы, есть также доступ к 1С.

Maria Shapor

В отчете о прибылях и убытках. Прибыль или убыток это и есть финансовый результат.