Ксения Колючева

рассчитть финансовый результат деятельности !

чп Сергеев на оказании транспортных услуг в течение месяца получил прибыль в размере 42 000 руб. выручка от оказания услуг за месяц составила 420 000 руб.

Елена Куликова

Финансовый результат - это разность между полученной выручкой и произведенными затратами. Может быть положительной (прибыль) и отрицательной (убыток) . В вашем вопросе уже содержится ответ - прибыль в размере 42 000 руб - это и есть финансовый результат.

Анна Манжос

Ваша выручка 420000, а какие затраты (свет, вода, электроэнергия, износ оборудования, зарплата)?