Андрей Запертов

Какие бывают финансовые результаты деятельности предприятия, кроме прибыли и убытка?

Везде пишут "в основном финансовые результаты бывают в виде прибыли или убытка", что значит "в основном"? Есть еще какие-то виды финансовых результатов?

Виталий Попов

ноль-тоже финансовый результат

Александр Уткин

Ну а что - бюджетные организации, например, или некоммерческие.
Они живут за счет бюджета или взносов, соответственно.
В конце года они составляют отчет об использовании этих средств. И, если в некоммерческой "нецелевое" использование как-то можно описать, то для бюджетников - это ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. А нецелевым могут посчитать даже приобретение нового компьютера, если вдруг старый сгорел..