Ал
Александра

Какие документы необходимы для написания диплома на тему "Анализ финансовых результатов предприятия"?

Надо писать диплом, но никто не может сказать какие документы необходимо брать с предприятия. А всю документацию за определённый период предприятие не дает.

Леха Рощенко

Если автоматизированная форма учета, то возьмите расшифровки пот счетам: 90,91, 99, 84. Можно ксерокопию главной книги по этим счетам и отчет о прибылях и убытках. Баланс по этой теме Вам ни к чему.

Елена Доценко

Кроме советов на форуме, поинтересуйтесь у руководителя дипломной работы, не стесняйтесь.

Sergei Studenikin

бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках

Ан
Анжелика

баланс и отчет о прибылях и убытках