Ленка

Скоро защита диплома. Тема диплома особенности учета и анализа финансовых результатов

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Скоро защита диплома. Не подскажите какие вопросы могут задать. Тема дипломной работы. , Особенности учета и анализа финансовых результатов.

Ai
Aid

вопросы задаются по рецензии в основном. могу написать защитную речь и саму рецензию и ответы к ней