Ольга Михалева

Очень нужна помощь! У меня скоро защита диплома...

на руках у меня есть готовая дипломная работа, ее писала еще два года назад моя сестра ( в другом вузе, не где я сейчас учусь ) , но проблема в том, что я проверила ее на плагиат и почти 90 % она неоригинальна !!!а у нас в вузе проверяют на плагиат !!!различные организации очищают от плагиата, и стоит вроде не дорого, но я не знаю каким образом они это делают, потому что современный антиплагиат защищен от различного "обхода" т. е . замена слов, премена предложений и т. д ...я не знаю что мне сейчас делать, время идет, то ли заказывать новую работу и быть спокойной, толи надеяться на удачу что мою работу не проверят на плагиат !!!или может вы знаете какие нибудь обманные пути как можно избавиться от этого плагиата????

Не пишите пожалуйста что то типа САМА НАПИШИ ДИПЛОМ!! ! я работаю, и у меня очень мало на это времени, да и не так то это просто !!

Валерий Зайцев

я бы переделала ( меняешь слова, предложения. но чтобы смысл не ускользнул, ) костяк же у тебя есть
( блин. а я вот сама сижу и с нуля диплом пишу, а ведь дома даже жрать нечего, а почему, да потому что диплом стоит 15 штук-то есть это как минимум месяц работы

Nekruz

путь один - зачем нужен такой специалист, если собственных знаний ноль, самой все надо делать, а не списывать и заказы делать чтобы другие писали, поэтому куда в какую службу не придешь, одни бездари...

Наталья Богомолова

Закажите работу у специалистов. И перестаньте забивать себе голову пустяками.

Прихожанин Церкви

пишите изложением. больше никак. удача дорога)

Sweet Kitty

Закажите лучше у спеца диплом, а так могут быть проблемы, дипломные работы сейчас оцыфровуются и хранятся в базе до 75 лет (((