Евгений Гладких(Минор)

Всем привет! Нужна подсказка: у меня скоро защита диплома. Подготовила речь

вопрос в следующем - нужно ли эту речь скреплять вместе с основной работой в переплет или делать отдельно? Если вместе, то в каком порядке? Благодарю!!

Спасибо, девочки!!!!;)

Ваня Власов

У нас речь вообще никому не была нужна. . ты сама к ней готовишься и можешь даже не печатать.
А очередность такая: титульник, задание, оглавление, сам диплом.
Зато нам надо было печатать слайды из презентации, скреплять и класть перед преподами как раздаточный материал

Артём Николенко

речь отдельно и сдавать не надо ни кому. на защите серетарь делает стеннограмму, там будет и ваша речь и вопросы по диплому, заданные комиссией

Ириша Аникеева

отдельно. Она Вам только и нужна, в качестве подсказки.

Jamal Bro

Скреплять не нужно диплом отдельно речь отдельно для себя, речь выучи наизусть, когда будешь отвечать даже не смотри на нее, так можешь для уверенности держать, преподаватели на это обращают внимание, не теряйся и не останавливайся, даже если сбилась забыла не молчи