Денис

Подскажите пожалуйста, речь на защиту диплома нужно ли будет сдавать на проверку ГАК?

(государственной аттестационной комиссии)

Nurdin Kudaybergenov

Моего мужа часто приглашают в комиссию по защите дипломов. Он говорит, что многим дипломы пишут, а студенты не только не ориентируются в дипломе, но даже и название темы сказать не могут. У вас есть руководитель диплома? Пусть проверит. А вы диплом ещё раз прочитайте перед защитой и кратко запишите на листочке- почему эту тему выбрали, чем она вас заинтересовала, актуальность темы в данный момент, цель вашего диплома, из каких частей он состоит и вывод (кратко) . Вот вам и речь. Отвечайте чётко и кратко, не впадайте в ступор и ваш диплом оценят.