To
Toru

Подскажите можно ли реально заработать на бирже

И какие посоветуете ВЫ.... Если вы там давно помогите, посоветуйте что нибудь плииииззз.

Николай

реально при наличии того что есть у Пуаро. А начни с изучения на демо. Оптион.

Георгий

На биржах зарабатывать действительно можно. Только не сразу, поэтому спешить не стоит. Для начала нужно ознакомится с биржей, понять как на ней работают, для этого там и дают демо счета ( как вам и отвечали ранее) По теории вероятности на биржах работать не получится, там нужно чётко всё понимать. Я пробовала работать с демо счёта на бирже: http://www.activtrades.ru/. Не скажу что сейчас уже начала зарабатывать, так и учусь на демо счёте, но ясность потихоньку появляется.

Александр

Можно. Для начала начните с демо (бесплатного) счета. Счет открывайте у форекс брокера. Это позволит вам получать реальные котировки бесплатно, и совершать сделки не настоящими деньгами, при этом все сделки будут проводится так, как если бы эти деньги были реальные. То есть в терминале вы будете видеть прибыль, убытки, комиссии, и все то же самое что видят трейдеры торгующие реальными деньгами. Такую возможность дают только форекс брокеры. На фондовом рынке (это торговля акциями) вы не сможете иметь бесплатный демо счет пока не откроете реальный счет. И демо счета фондового рынка, это игровые котировки. К тому же, трейдеры форекс считаются самими сильными трейдерами, потому как валютный рынок больше подвержен изменениям. Ну и после того как откроете демо счет, начинайте изучать технический анализ, и закрепляйте свои навики торговли на демо счете. Как поймете что к чему, открывайте реальный счет. Главное верить в себя, и добиваться своего. Рынок не любит людей типа "Сейчас я его сделаю" Стать успешным трейдером не просто, но все те кто хотят и стремятся к этому, становятся ими. В помощь вам www.open7.ru Если хотите только поиметь с рынка прибыль, и не заниматься этим самому, то вам подойдет вариант инвестирования. Это сюда http://www.open7.ru/mmcis-top20.php Удачи