Д*
Дельт@план ***********

Реально ли заработать на сеоспринт?

Алексей

Есть специальные программы и курсы - http://www.zarabotok-v-inet.ru/zarabotok-na-klikah-sms-oprosah.htm

Иван

3 копейки в день реально!

Al
Alexey

На одном сайте, подобном SeoSprint, можно заработать максимум только 2-3 тысячи в месяц. И больше всего там платят не за работу по серфингу и не за задания, а за работу по привлечению рефералов. На серфинге и на заданиях Вы в месяц и 100 рублей не заработаете, а времени потратите столько, что на другие подобные сайты уже времени не останется.

Поэтому Вам нужно сначала зарегистрироваться на очень большом числе подобных сайтов. (См. список таких сайтов, например, в конце статьи проСЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ.) А потом надо начать набирать рефералов.

Можно, например, быстро СОЗДАТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ САЙТ ДЛЯ НАБОРА РЕФЕРАЛОВ для заработка на рефералах, не только на SEOsprint, но и на другие подобные сайты.

Вот, например, скрин-шот одного из рефоводов на СеоСпринте. Смотрите сами, сколько у него рефералов и сами посчитайте, сколько он зарабатывает, если не занимается никаким серфингом и прочей фигней.

Смотрите еще, например, здесь ОЦЕНКИ ЗАРАБОТКОВ ТОПОВЫХ РЕФОВОДОВ на одном из кликовых сайтов. Причем, это чисто рефоводские заработки. Сам рефовод, конечно, может еще и подрабатывать какой-нибудь ерундой, типа кликами. Но лучше этого не делать и не терять время на подработку кликами. Более эффективно работать сразу на 10-15 кликовых сайтах и заходить на них только раз в месяц, чтобы забрать набежавшие 1-2 тысячи рублей.