Денис

на сеоспринте возможно заработать?

Игорь

Можно выполнять задания и по 2 500р
а можно просто кликать ссылки не напрягаясь

Александр Карлов

Все это фигня) пробывал на сеоспринте копейки.. . гимор ...я как-то скептически относился к заработку в интернете, пока друг не рассказал про один сайт, принцип такой же как на сео спринт, то только все проще. нет минималки для выплаты, рефбек большой, задания высокооплачиваемые, серфинга по сайтам дофига, дофига прикольных фишек, автовыплаты! конкурсы от рефералов с хорошими денежными призами. ну в первый день накликал себе сумму небольшую и скинул ее на телефон через вебмани)
Всем пришедшим бонус от меня 🙂
ссылку дам в личку

Ольга Серебряникова

Выполнение заданий на SeoSprint — основной способ заработка на проекте. Заданий тут всегда большое количество. В любой удобный день, в удобное время, Вы сможете на них заработать.

Цена на простые задания в среднем равна 1 рублю. Есть задания и дороже, стоимость некоторых доходит и до 500 рублей, но на них нужно потратить не мало времени. Простые задания выполняются в течении нескольких минут. В среднем пользователи делают около 50 заданий в день, тратя на это всего пару часов. Заработок в месяц при такой статистике будет равен около 3000 рублей. Конечно это не предел. Некоторые выполняют и по 200-300 заданий в день. На это уходит гораздо больше времени, но и заработок будет составлять значительно больше – порядка 6000-9000 рублей.

Если я вам чем то помог, мой id реф ссылки - 7267759

Олег Захаркин

Заходи на этот сайт не лохотрон, сразу золотых гор не жди .seosprint. укажи номер при регистрации 8935769 помощь после регистрации