Лейсан Хайруллина

Как и где возможно заработать писательством?

Кристина Минеева

если есть что то стоящего издай книженцию.... сейчас даже у метро стоят и предлагают издать книгу

Надежда Завгороднева

Для начала следует стать писателем.

Руслан Зарипов

В Москве, но при условии того что вы понравитесь читателю

Moskalev Anton

Писать доносы на соседей коллег и начальство

Дмитрий Берестовой

Хотите работать не выходя из дома? Тогда работа по написанию текстов именно для вас! Вам не нужно ничего платить, вы просто пишите интересные тексты и получаете за это деньги. Выплаты производятся сразу после выполнения заказа! Подробности на сайте http://emoney.org-job.com/. Не упустите свой шанс!