Гу
Гульфия

Возможно ли заработать сумму студенту? И по поводу работы.

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, в этом году заканчиваю школу и иду в Колледж Транспорта. Ну ближе к теме, возможно ли студенту заработать 50.000 рублей ровно за 1 год? т. е начиная с 1 сентября 14 года по 1 сентября 15 года. Конечно же не буду просто сидеть, ждать пока деньги сами пойдут, а буду работать совместно с учебой. И еще, меня очень интересует данный вопрос, как я понимаю во время учебы можно пойти работать на работу по профессии? т. е я иду на механика, можно будет подрабатывать в какой нибудь мастерской? Заранее благодарю за ваши ответы.

Наталия Боклаженко

Конечно можно, даже если 10000 в месяц получать, за год больше будетМожно и по профессии конечно, если возьмут