Г.
Гузель .......

Почему когда скачиваю любые игры на iPad 4 он перезагружается и выдает ошибку! а системные треб все идут! что делать ?

не только игры да и все приложения

На
Наталья

Номер ошибки и как ты загружаешь приложения, и от куда? А что пишет тунец если ставить через него?

Наталия Касьяник

Не бывает такого. Игры загружаются только из апстор, это не андроид чтобы из любой помойки