Андрей Астангалин

Пытаюсь скачать любую игру на iPad mini, после этого экран ""гаснет"! сверху вниз и на этом перезагружается

Качаю не своего своего аккаунта. Когда вырубается видны "пикcели".

Ка дим: придурок недоразвитый, ты сначала русский выучи, а потом про руки свои кривые говори, то что айпад вырубается ничего общего с руками не имеет

Аня Иванова

качай со своего, или будешь прошивать его, я год пользуюсь все идеально работаетт!!! если руки не из того места зачем такую технику пакупать???? нет мозгов считай колека