Irina Dimkova

Подскажите адрес архива в с. Узун-Агач Джамбулского района алма атинской области? написать запрос по депортации корейцев.

Kattabek Gaffarov

В каждом селе архива нет, естественно.

Обращайтесь в Государственный архив Алматинской области:
050091, г. Алматы, проспект Желтоксан, 112
Список телефонов:
8-727-279-39-62, Гульмира Ивановна Кулмуханбетова, директор архива

Кроме того, поскольку речь идёт о спецконтингенте, можно обратиться ещё и в Специальный государственный архив СГА ДВД по Алматинской области:
г. Талдыкорган, ул. Абылайхана, 132.
телефон 8-7282-60-81-44.

Алена Миронова

Как выйти на группу или чего-то в этом роде бывшего совхоза Алма-атинской области Джамбульского района села Узун-агач заготскот? Может быть что-то осталось в архивах? Как на них выйти?

Вика Флеринская

хочу узнать о дедушке Дуйсенбиев Бектур Дуйсенбиевиче ( фамилия возможна изменен) участник великой отечественной войны, был призван из села Каракастек Алма-атинской области, а его фронтавых дорогах. После войны никому не рассказывал фронтовой жизни. Внучка

Да
Дашуля

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти информацию о рождении (свидетельство о рождении) моей мамы Козель Нины Ивановны, 22.04,1925 года рождения. Моя мама родилась в семье военнослужащего.

El
Elmi

я родился в с. Узун-Агач но потерял свидетельство о рождении как его восстановить