Елисей Евлампиев

Есть шанс на встречу и дальнейшее общение с загаданным человеком с которым была мимолётная встреча недавно?

не знаю ничего о нём. . .сегодня увидела 2-ой раз, подруга ему написала мой тел. . Позвонит? Он темноволос со светлыми глазами. . .
Мария 26.05.1987

Прокопов Макс

Позвонит, если свободно его сердце, а это никто знать не может.

Придётся научиться ждать и иметь терпение.