Елена

Всем доброй ночи! Я недавно была по работе в одной организации. Там было мимолётное общение с человеком,

который в ней работает. Буквально 2-3 мин. общались. Но нас как буд-то двоих обожгло. Мы пересеклись взглядами и нам обоим почему-то стало дико хорошо! Я и по его реакции заметила, что у него внутри что-то перевернулось. Я вот уже 3 сутки не нахожу себе места-чувство влюбленности как в 16 лет. Хотя мне 31. Я в стадии развода второй месяц. От меня в апреле ушёл муж. Ушёл к своей маме. Развод не дает и обратно не идёт. Иск в суд подала. Детей в браке не было. Сегодня днем обнаружила, что мой " новый знакомый" просматривал мою страничку в соцсетях 🙂 Хотя данные свои я ему не сообщала. Как вы думаете, что может быть дальше? И как себя вести при встрече? Мне в эту организацию ещё месяц периодически ходить.

Уход мужа предшествовал этому знакомству. Поводов для ревности не давала никогда. Муж не в курсе этих дел.

Товарищи, мы не успели толком рассмотреть друг друга! Осталось лишь ощущение-чувство энергетики того человека 🙂

Hiori Mi

ну как-как.. . начать любить) хороший роман еще никому не повредил)

Петр Осипов

напиши ему привет, . как ты меня нашел в соц сетях, и завяжи общение

Евгений Усков

Бери быка за рога. Муж то твой, думаешь дрочит сидит. Бабу завёл себе.

Ва
Васёк

Дальше может быть всё,что Вы захотите, если проявите хоть малую толику своего состояния! Если у человека тоже самое, он это почувствует и ответит Вам взаимностью! Надо идти к чувствам, если они рвутся... наружу!...

Александр

Симптомы недоёба. Но в такой ситуации не вижу ничего плохого. Хотя.. . А почему муж ушёл?

Александр Астахов

Это знак, держись к нему поближе.