Андрей Коротаев

Доброй ночи! Хотелось бы знать, когда встречу взаимную любовь. . На кого обращать внимание, может он уже рядом, а я не вижу

Жанна, 03.05.66

Екатерина

брррр. То есть вы думаете что любовь можно не заметить?? ? На всех нужно обращать внимание чтобы не пропустить? Если не видите, значит и нету.

Ри
Римма

Протяни руку и пощупай. Если рядом кто-то лежит, значит это он.