Ал
Алексей

В своих снах всегда убираюсь в комнате, мою полы, подметаю, мою посуду.

И так уже много лет. Или убираюсь или в воде плескаюсь. Других снов не бывает. На чистоте не помешана, да и вообще, спокойно могу пройти мимо грязной посуды. Чтобы это значило?

Снам не придаю значения, не верю в них. Но когда много лет снится одно и тоже, начинаешь задумываться, а все ли с тобой в порядке?:)

Ее Е

Сон, в котором вы видите, как намываете пол, предвещает успешную карьеру наяву, но только если вы не будите противоречить начальству и отстаивать свою точку зрения. Так же сон, в котором вы убираетесь, символизирует ваше приготовление к какому-то событию в жизни.

Если в сновидении вы видите, как кто-то другой убирается, значит, вашу должность займет более успешный коллега.

Как толкует сонник, мыть полы во сне означает, что в ближайшем будущем в ваших любовных отношениях произойдут перемены, если вы убираетесь в незнакомом вам помещении, то ваше поведение и ваши решения в действительности окажут значительное влияние на жизнь окружающих.

Елена

Убирать и выметать и вычищать - освобождаться от сплетен, интриг и всякого рода козней...

Лена Пур

спокойно могу пройти мимо грязной посуды. , вот это и значит...

Уколов Константин

Убирать дом- к прибыли. Для женщины: убирать квартиру или подметать пол- отношения к ней мужа скоро станет лучше, а дети будут веселы и послушны.