Игорь

в моих снах часто много девушек. что значит?

Вадим Пешков

Это значит, что ты их и глазами насмотришься за день... вот и снятся.
Гормоны играют...

Юля Бойко

Ссора с любимым человеком.

Алексей Зорин

Толкование сна, в котором присутствует какая-то девушка, будет зависеть от многих обстоятельств – ее поведения, одежды, произносимых ею слов, совершаемых действий, окружающих предметов и людей и прочего. Однако первое, на что необходимо обратить внимание, - внешний вид девушки во сне.

Здоровая, красивая девушка во сне – символ успеха, радостей и удовольствий. Если же вам приснилась несчастная, больная девушка – не исключено, что кого-то из членов вашей семьи ждет серьезное заболевание.

Кроме того, сновидение, в котором присутствует симпатичная, веселая девушка, может говорить о будущих расходах и даже некотором транжирстве.

В случае если мужчина увидит себя во сне женщиной — в реальной жизни ему угрожает утрата рассудка либо он будет артистом, и станет играть женские роли.

В случае если женщина худая и бледная — означает, в Вашей семье кто-либо заболеет.

Здоровые и красивые женщины, увиденные во время сна, предвещают хорошие возможности и семейное веселье.