Екатерина Сизова

Очень часто в своих снах спасаю сына.. . всегда - цель его спасти... что это может значить?

Люди я не на щутку волнуюсь,.. Очень часто вижу сны, где всеми способами спасаю своего сына... То война, то землетресение или конец света... Одно и тоже уже года два... Просыпаюсь в поту, потом весь день хожу очень расстроеная - не могу отойти... Что это может значить?

Вера

Сын твой наркоман наверное !

Игорь Васин

Молитесь за сына.

Ринат Фаткуллин

Берегите сына от простуды. Это не такой уж страшный сон..

Юра Ракитин

Мне такое тоже снилось, но я спасала сестру. она в то время была очень худенькой... Я переживала очень. Но все в порядке сейчас. Не волнуйтесь. может он часто болеет?

Katalogdream Страна Мечты

Засыпай с мыслями о расправе.