***баяша** *

Сон, спасала своего сына! Подробности внутри!

Приснилось, что мой сын (ему почти 7 лет) , сидит на своей кроватке, я подхожу к нему и вижу, что он начинает задыхаться, лицо краснеет, что-то в горле застряло, видимо что-то ел и подавился. Я начинаю паниковать, беру его на руки, начинаю бить по спине, чтобы он выплюнул то, что застряло, а руки ватные, сильно ударить не могу и все движения замедленные, как во сне часто бывает! Я начинаю звать на помощь свою маму, она была на кухне, я кое-как прибежала с сыном на руках туда, а ему все хуже и хуже, он почти потерял сознание и я не могу ничем помочь ((( Потом мама начинает бить по спине, но ничего не получается, я говорю да не так ты делаешь, выхватываю сына у нее и собираюсь с силами, перевешиваю его через свою руку и начинаю хлопать по спине и тут он выплевывает кусочек белого хлеба засохший, типа гренки и приходит в себя, поднимает на меня глаза и смотрит, лицо приобрело нормальный окрас и мы с ним куда-то пошли гулять радостные и довольные) К чему такой сон, что он означает? Буду всем признательна, кто напишет)

Денис Петров

Это к хорошему. Ещё возможно вы осознаёте что вашему ребёнку не хватает вашей любви и заботы.