Оксана Салистая

Чёрный кот, как защитник во снах. Что это значит?

Несколько раз в жизни снились чёрные волки с красными глазами. Опишу два сна: В первом окружили эти самые волки, пытались загрызть. Во втором сне всё было примерно так же, только рядом была гора. Вдруг с неё спрыгивает опять таки ЧЁРНЫЙ кот. Волки его, как не странно пугаются, убегают. Кот говорит что то вроде что они мне больше не навредят и ушёл. Между прочим, несколько лет прошло, так больше и не приснились. Однако, сонник говорит что чёрный кот-вестник беды и несчастий, короче, зло. Тогда вопрос, как понимать то что он меня защищал? Да и в других снах тоже порою появлялся как защитник. Но если это-друг, тогда почему именно чёрный кот? Я то вообще не вижу логики. Духов в жизни не вызывала, с чёрными силами только по страшным историями (СЛАВА БОГУ!!! ) знакома. Всё же, как вы думаете, почему мой защитник в некоторых снах-чёрный кот?

Станислав

в тебе есть необычные силы, которые не развиты, поэтому защитник черный кот, который пытается помочь, они чувствуют, и во снах, и в реальности

Ирина Кургузова

Постарайтесь не переоценить свои силы по отношению к человеку, который хорошо к Вам относится.

Aldynay Mongush

Ты ведьма, начинай отвечать на вопросы адресованные магам