Санжаржон Муатаров

А почему никто не может расстолковать мои вопросьІ о снах, они что для Вас не расстолкуемьІ?

Иван

вы сами можете обьяснять свои сны. для каждого человека толкования индивидуальны. прислушайтесь к ощущению во время сна-может какие то знаки вам определенное значение имеют. не все сны что то значат-бывают просто сны. анализируйте слушайте свой внутренний голос-и скоро вы станете сами понимать значение своих снов

Александр Горский

а что за сон?)