Амира Ильяшук

Пож-ста, посоветуйте какой-нибудь американский фильм, не пошлый, со смыслом:)

Гена Пролит

Фильмы со смыслом. . .1+1 Зелёная миля, Побег из Шоушенка, П. С. Я люблю тебя, Спеши любить, Остров проклятых, Невероятная история Бенджамина Баттона, Дневник памяти. . .и много много других)

Алексей Гришкин

Не люблю американское кино, из голлвудских стараюсь только черно-белые смотреть. Есть много стран со своим классным кинематографом. Посмотрите лучше французское, турецкое кино, очень неплохи итальянские фильмы.

Шурик Каримов

Такие есть? ? Ахахааха!! ! 😎 :-О :-х
Переходи на корейские фильмы! Там тебе смысл и будет! 😉

Ёжик Колючий

"Час расплаты"

Татьяна Гаврилушкина

Унесённые ветром.

Павел Raikin

"Лучше не бывает". Обалденно-трогательный фильм с Джеком Николсоном.