Павел Троицкий

У меня Samsung Gio. Память телефона всего 172 мб. А свободного всего лиш 18. Как мне очистить память не чего не теряя.

У меня Samsung Gio. Память телефона всего 172 мб. А свободного всего лиш 18. Как мне очистить память не чего не теряя. У меня всего лишь 2 игры на флешке. Друзья говорят когда из маркета качаешь остаеть кэш на телефоне и он много весит посоветуйте как удалить ети кэши ( хрен с ним если нужно удалить игры) . Мне нужно хотябы 100 мб свободных на телефоне. или посоветуйте другой способ. Плиз.

Олег Захаркин

Скачай приложение avg cleaner

Pr
Prombitservisnn

заведи себе облако и сбрось всё лишнее туда, сейчас это не проблема.
ну и про очистку от кэша не забывай, особенно "мусорят" браузеры.