Serj Serj

Есть ли в Туле аниме магазин?

Уже видела подобные вопросы, там везде было сказано про аниме магазин "Окинава", но когда я туда пришла мне сказали что он съехал. Если знаете куда съехал скажите пожалуйста или есть ли у нас ещё аниме магазины

Юлия Мигунова

Магазин Аниме vsubculture.ru, Аниме магазин в Туле.
Интернет магазин Vsubculture.ru,аниме, К-поп, Кожаные браслеты, аниме аксессуары, Аниме атрибутика, аниме магазин онлайн, Косплей костюмы, Аниме фигурки, , Фигурки по комиксам, К-поп, K-pop, Готик-панк, Готика, Флешки, Маски, интернет магазин, аниме интернет магазин
vsubculture.ru
Аниме магазин «Сатори» . - Манга Кафе
mangacafe.ru/?id=3‎
Магазин Панглосc (Большой Черкасский пер. , д. 13/14, стр. 4АБВ) ...Аниме магазин «Сатори» . ТЦ Алмаз, 1-й этаж, второй пролёт. г. Тула. Аниме магазин .

Андрей Мезенцев

Аниме-магазин «Свой» по адресу г. Тула, ул. Халтурина, д. 6а, второй этаж

Галина

его там давно нет