Татьяна Хатькова

Загадка что ответить??

Парень прислал смс, сказал загадка. Либо я совсем не секу. . .Помогите ответить, пожалуйста; )

Короче, был обвчный солнечный день. На улицу вышла прелестная девушка по имени Дарья . Посмотрела в небо, увидела стаю птиц -летела стая, совсем не большая! Сколько было птиц в стае? И что это за птицы?;)

Валерий Зимин

семь сов. Это бессмысленная детская загадка

Tatyana Yugay

Ответь что он дебил, раз такие загадки задаёт слабому полу..

Leonid Potapov

Ты, он и семья, несколько птиц.

Юличка Дидович

семья маленькая)