Светлана Жильцова

Если 40-летний человек вдруг увлекся построением собственных философских концепций, тревожный признак?

(раньше не проявлял интереса а тут вдруг стал книгу по философии писать

Наталья Гришукова

Пусть попробует.)

Нина Безрученко

думаю это лучше чем блудодействовать и страстям потакать)))

Максим

до 49 лет 7 по 7 лет у человека формируется сознания как в сказке сим сим откройся а в 50 и далше он живет с уже сформированим сим сим

Парвиз Ниёзов

Нет. Был-бы тревожный знак если-бы он об этих вещах не думал.

Валерий Кан

"Я памятник воздвиг себе нерукотворный.. "...классика, ёпрст..))))

Елена Левина

Просто человек включил мозг, чего и вам желаю. А ты молодец, философия открывает врата в рай.

Альтика Тк

40 лет. Уже пора и за ум браться. Пусть пишет. Почитаем.

Артём Лапковский

Наиграется, перестанет.

Ольга Синица

Всему свое время...

Ольга Логодо

а возраст не при чём . У всех разный срок жизни на Земле . Для кого то и 40 лет - младенчество, а для кого то последний год в его жизни

Алексей Сладких

пусть себе строит на здоровье