Nikita Milanovsky

Это нормально что мне 29 жене 31,а меня тянет ипать 40 летних баб

Станислав

Жизнь твоя - выбор твой. Вкусы у всех разные и видит каждый по своему. Если тебе нравятся дамы в возрасте в этом ничего плохого.

Ан
Анна

вот если бы тебя не тянуло, то тут можно было уже призадуматься)

Рё
Рёрјсџ

да вы батенька баьник;)

Ал
Александр

Жена есть. Нехер о других думать

Вера

это значит, что у тебя с головой не всё в порядке.. .

должно тянуть на молодых девок, а не на старых баб...

Se
Sergey

нормально. помните в 90-е было модно мужчина маленький, а женщина большая (Лолита и Цекало) . сейчас мода поменялась. мужчина молодой, а женщина зрелая. (Прохор Шаляпин и его жена).

Иг
Игорь

если вас тянет на чужих баб а не на свою жену - у вас уже все ненормально. . для того и женятся чтоб всю жизнь любить друг друга а не других

Zh
Zhenek

а что не на 50-летних?

Илья

латентная геронтофилия

Ир
Ирина

ну знач не у всех на дурочек стояк