Инна Рафикова

Что со мной мне 22,а тянет на девушек от 28 до 40,это нормально нет???

Lo
Lolitta

все в поряде, не парься! ))

Алия Харисова

ну так у малолеток и помять обычно нечЁ всё нормально так и должно быть ))))

Людмила Григорян

есть у меня один такой знакомый, тоже старушек любит.... серьезных взглядов на жизнь 0. один секс

Samandar Safarov

не переживай! таких как ты безграничное множество! стоит только зайти на свою страничку, а там уже очередное предложение ))). молодость, хочется все попробывать

Дмитрий Семенов

Вот когда в 40 потянет на 22,значит стареешь! А пока не волнуйся. Это возрастное, пройдёт!

Ольга Юлинова

потому что на них не надо столько ДЕНЕГ тратить как на ровесниц...