Nastena

МУЖЧИНЫ: почему Вас так тянет на порядочных, не испорченных девушек? Или не тянет? Какие привлекают больше? )

Галина Кролевецкая

Привлекают порядочные и умные.
Целее продукт!

Роман

лично мне - порядочные и неиспорченные!

Алексей Жохов

Тянет туда где, вранья меньше

Джейхун Гасанов

Мужчина ищет девушку с хорошим прошлым, а девушка мужчину с хорошим будущим.

Константин

я лучше стерву возьму)) ) ее не жалко попортить)))

Ольга Юлинова

Привлекают более женственные и любящие. Насколько они испорчены - не так важно.

На
Надюшка

Привлекают порядочные и не испорченные (если хочешь серьезных отношений) ! Ведь ей еще детей рожать и как не крути девушки больше времени воспитывают детей чем мужчины! Если девушка курит, пьет, матом ругается, то кого она родит и воспитает? ! Да и вообще не порядочные девушки могут окрутить! Продадут и деньги посчитают! Вот и не люблю стерв!