Андрюха

мне 22 года я получаю 40 т. р Это нормально ?

Я продаю витамины

г.Уфа

Юлия

Понт засчитан.

Ар
Артём

Скрытая реклама сетевого маркетинга....

Рашид Габиев

Как то грустно звучит.... я продаю витамины: -):-):-)

Ольга Войтова

не, не нормально.. вот если бы 400т. р-это было б нормально.. а 40-на пропитание только

Слава Юркин

Я тоже в 22 столько зарабатываю, и что? Для не-Москвы прекрасная зарплата, на все хватает.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Тебе не нравится продавать витамины? Иди туда, где дело будет нравится, даже на меньшую зарплату - там быстро достигнешь и высот карьеры, и материального благополучия.

Виктория Лапатина

В каком городе? Если Питер или Москва, то не очень. . .кварплата + бензин + страховка + налоги + за садик =-30. остаётся 10 на поесть, одеться и развлечения. не особо оторвёшься!

Ju
Justinas

Смотря в каком регионе живете. Для Москвы это копейки. Для Краснодара женский оклад. Для села Красногвардейское вы просто богач.

Юдина Юлия

Мечтатель...

Ю*
Юлёк ***

ты кто?

Марина Матвеева

Если в день, то ещё можно прожить...

Александр Богнат

тут всё от твоих требований зависит. если тебе мало, то напряги мозг, сделай что нибудь.. . под лежачий камень вода не течёт.

Oльга Aршаева

Смотря где живешь

Дмитрий Титов

Смотря где живешь. Для столицы мало, а для периферии очень неплохо. Выше среднего. И не хвастайся!