Галина Ким

Чтобы получать 40% зарплаты-надо 40 лет стажа. . Это Бред? Треть Работающих 10т. р. и менее получает...

Данные гос. ком. стата России...

Суть в том, что Будущие пенсионеры вообще ничего, по Факту, получать не будут? А нынешние пенсии, Нищенские, Гигантскими будут казаться????

Катя Блэр

Откладывай сам, что мешает? И не надо тут про 10 по всей России! Что мля за привычка говорить о тех кого не знаешь!? Не хотят работать так пусть и получают 10 000.

Наталья М

Да они совсем сбрендили. Деньги распихивают по карманам, по гуманитарным доставкам. а свои пенсионеры с голоду пухнут ((

Любовь Гробман

Что бы получать - надо создать то, из чего получать

Александр Мизерник

Те кто жил хорошо, потом по блату учился, а теперь за счет других получает зарплаты человеческие смеют утверждать, что мы работать не хотим? Забили свои карманы и все им мало. И не надо мне рассказывать какие у нас все честные и трудолюбивые, а если бедный то лентяй? Не всем быть гениями, нужны и работяги, и учителя, и врачи. А в наше время все у кого доход больше 50 тысяч по моему не зарабатывают, а получают эти деньги обокрав простой народ. Бывают иногда исключения, но это еденицы.

Ксения Леонова

Открою секрет : вся эта новая реформа затеяна только с целью чтобы "отжать" из бюджета 3%, чтобы направлять их в СтабФонд ...А, что с денюжками делается в стабфонде известно....можете про них забыть навсегда...
http://tryass.livejournal.c*om/2499.html#cutid1
(звездочку удалить)

Юрий Цыганков

Если хочешь жить хорошо - вынужден тебя разочаровать! Ты не в той стране родился!

Наталья Деревягина

Выживут льготники и госпенсионеры.

Алексей

работай 140 лет - будет в процентах больше твоей зарплаты

Александр Winston

К тому и идём, всячески хотят лишить пенсий, вообще.

Светлана Лаврова

Чо сразу бред-то? Какие 40 лет? ! Один (!) срок в Думе, и депутатская пенсия у тебя в кармане. А это - очень неслабо даже до зарплаты. Так что все у нас хорошо. И даже еще лучше...