Владимир Мельников

Если у меня общий трудовой стаж 40 лет и я уже получаю пенсию, что даст мне пенсионная реформа

Ви

Эта реформа касается тех, кому до пенсии лет 20. По некоторым намёткам, могут пересчитать пенсию в сторону увеличения тем, кому её недоплачивают из-за коэффициента 1,2. Вот у меня так, пенсию я заработала больше, чем получаю.

Евгений

пенсию перестанете получать

Оля Ли

по моему ничего вам уже не изменит

Алексей Казанцев

Последнее заберут

Ксения Шнайдрук

Ничего, реформа это очередная бредятина вышедшая из тупых голов ворюг

Светлана Гудименко

Геморрой на задницу...