Наталья Кулакова

"Треть работающих в РФ имеют зарплату 10т. р. и менее.. " Пенсии этой "трети" будут стремиться к "нулю"?

Т. е. для них, пенсии нынешних пенсионеров вообще не достижимы будут? Их пенсии будут в разы меньше?

Ин
Инкогнито

Вы сами считали, что одна треть?

Р.
Рушана ...

Им и до этой пенсии-то дожить трудновато будет!

Александра Курбатова

Я не удивлюсь в этом дурдоме ничему

Гульмира

Не ясно, какой будет пенсионная система даже через 5 лет. Сейчас все круто меняется каждый год. И действительно, на данный момент, чтобы получить хорошую пенсию достаточно иметь высокую зарплату лишь в последние несколько лет стажа.

Оленька Москва

в орловской области, в селе школу нужен был повар.. оплата 4000тыс р.. елек нашли.. как вы думаете после этого?

Юлия Морозова

все со временем уладится. надо верить и ждать.

Дениска Клубнячков

Не знаю какие пенсии будут у тех, кто родился в восьмидесятых и позже, но у остальных не будут намного отличаться. Закон о пенсиях уравнил и работающих и не работавших.

Владислав Сапрончев

несы скоро конец света и деньги нах ненужны будут с них ток кастёр можно развести

Анна Манжос

Не достижимы будут точно.. . Во-первых, пенсионный срок со временем будут вынуждены увеличить.. . а во-вторых, после массового блуда, пьянства, наркомании многие ли доживут?!..

Ирина Горячева

Время покажет

Сергей Сорокин

У некоторых зарплата 1500-3000 рублей в месяц. Например: Почтальоны, нянив детских садах и тд.