Андрей Постников

Почему Путин (Распутин) утверждает что средняя зарплата в России 23 тысячи? Значит Волгоградская обл. не Россиия? 10т. р.

Анастасия Чиркова

Так работать-то надо. А не использовать проект в качестве броневика.

Хамза Бабаджанов

Мордовия тоже выходит не Россия- 14 к...

Irina Shevchenko

все правильно утверждает
Волгоградская область 10 тысяч

Москва к примеру 100 тысяч.
итого получается среднее значение достаточно хорошее по стране

это сарказм если что

Алексей Муравьёв

Уважаемый Алексей! Не знаю о каких 10 т. р. Вы говорите, но в Волгоградской области на 30 тыр. нос воротят.

Юлия Маторина

Все равно что средняя температура по больнице.

Оксана Фёдорова

По его расчётам Россия заканчивается на границе МКАД...

Chupa Chups

Ты сначала изучи как эти цифры получают. Это тебе не (2+2)/2.

Евгений

Потому он сложил зарплату россиянина Депардье, и всех остальных Россиян, и поделил на их количество, получилось 23 тыс. деревянных.

Екатерина Храстовская

Его лживость давно всем известна.

Ирина Румянцева

Вот именно.
А пособия по безработице просто смешные.
Россия-с.
Обманщики, перевертыши и латентные сталинисты в одном лице.

Парвиз

и Калининград видимо тоже!

Борис Гусаков

Это у них в Москве так) У них Россия тока Москва дальше они не знают)

Бахтиёр Бакоев

и не только Волгоградская....

Игорь Иванов

к примеру если по деревне средний доход 10тыщ. при том что безработных полдеревни а остальные пенсионеры, менты и учителя. это значит у некоторых доход несколько сотен тыщ. некоторые это ИПэшные магазины. если ссуммировать доходы и поделить на душу населения то по статистике все пучком и все мы Россияне....

Хасаншо Bobojonov

будем считать, что все в среднем во власти шизофреники.