Елена Дрон

Россия загибается Средние зарплаты 7 тысяч. На такое даже не проживешь Работа только по связям

Василиса Лиса

А голосуйте за путина, голосуйте. Вы ж голосовали! "А за кого еще-то? Больше не за кого! ". Голосуйте! А на митинги вас звали, вы же не ходили. "В такой холод! Ну нафик! "

Лидия Гольцева

ты лукавишь. Средняя около 15 тысяч, или ты живешь в самой дальней северной деревне.

Алена Максимова

та Россия прямо катится в полную беспросветную жопу! скажи спасибо Единой России и Медвопутам ихним

Даха

В кабарде, г. Нальчик средняя зарплата 6тыс. руб. дворники у нас работают за 3-4тыс. руб.
Плюс ко всему прочему, жесткое национальное лоби. Если ты не "черный" - на должность выше техника глупо рассчитывать даже со связями. Если и повезёт, то через месяц тебя "подвинут".

Миша Маликов

ты дурачек чтоли? У нас в якутии за семь даже дворники не хотят работать

Инесса Редькина

это в каком колхозе такое?

Ann __

ГОНИШЬ! Кто из из РФ приезжает в эту долбаную Украину - ох-ют, как вы тут живёте. Всё у вас хорошо. Пьёте как слоны, не можете протрезветь. Вот и жалуетесь

Azamjon

Я вообще с 2002 года не могу найти работу, один из лучших электронщиков города, а с 40 лет просто перестали брать на работу .
Приходится чинить электронику в машинах всех марок, хоть это и противно .Друзья в Корее за плевую работу лупят тысячи евро а тут вообще какая то Ж .
Там снизу какой то чудак всех обозвал алкашами, так вот до 50 алкаши не доживают, а только трезвенники полные

Хусен Шахид

...кого вы слушаете то... он что комп купил и в интернете на семь тысяч ...да и работы полно другое дело что за каждую копейку биться приходится так капитализм же ..

Маргарита Зяблова

Чего ты хочешь? Коррупция и инфляция почти дыру в стране прожарала!
Ничего, национализм исправит плачевную ситуацию. Деньги будут течь в нужное русло и народ голодать перестанет.

Иван

Полностью согласен.

Антон Суворов

Работы полно, работать не хотят. Сантехник, 2000р. за полчаса работы просит, плюс двойную цену за материалы.
На стройках турки, узбеки за 30000р. работают, наши меньше как за 60000р. работать не желают.
Жильё отремонтировать вообще проблема специалиста найти, дешевле 5000р в день никто даже порог не переступит.

Марианна Бурыкина

Бросай ты свою зарплату за 7 тыщ, приезжай на Урал, у нас тут вчеращние выпускники ПТУ от 13 получают.

Серега Пирогов

прожить можно и в лесу, другое дело жить припИваюче

Олеся. Цухт.

Где такие зарплаты? В Краснодаре средняя 20 тысяч.

Елена Дьяченко

тебе просто не повезло. Оторви зад и езди на вахты, будет и 100 и 200 тысяч.

Veronika Gagarina

Да, так и есть всё к сожалению

Мария Смусенко

Загнешься, если богатые родственники не помогут.