Анна Фирюлина

Почему все обманывают про коррупцию и беды в России? Нет же такого? И зарплата хорошая 10 тысяч!!! Не как в СССР!

В СССР же 100 рублей было а тут вон 10 тысяч!

Даже если ты не работаешь тебе платить будут!!!

Boomer Boomer

Хм. 100 руб в СССР = 300 тыр нынешних.

Кр
Кристина

Почему зарплата и уровень жизни в России ниже чем в Германии, у России есть все ископаемые, а в Германии нет ничего...

Елена Свирина

В СССР это рублей 70 - 80, не больше при минималке 90, вот и сравнивай.