Сергей Попов

Кто владеет Фотошопом? Пожалуйста, покрасьте меня на этой фотке в светлую блондинку с темно-зеленой прядкой. Thank you.

Сергей Евсин

ну блондинку я тебе сдела, можешь представить как будешь выглядеть в блонд-варианте.
а вот на зелень у меня рука не поднимается.
http://clip2net.com/s/6CHUt2

Юля Никитина

прядку не знаю какую нужно, широкую - узкую?

Ольга Алексеева

Фотошопом владеет компания adobe. Но что-то мне подсказывает, что у них нет времени на подобные шалости))

Инесса Выборная

На счёт зел. пряди.. . подумай хорошо. Экстравагантный вид не всегда привлекает, а чаще отталкивает. А блонд тебе тоже неплохо.