Татьяна Никольская

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать виски "Scottish Collie" (Скоттиш Колли) , как оно вообще

Зинаида Бойко

Не стоит. Вообще не стоит. Из ерунды лучше Вилиям Лавсонс.

Ольга Легачёва

дешевое дрянное виски

Андрей Редкозубов

Недавно выпила.)) ) Не в восторге, но и не гадкий виски оказался. Так, ничего особенного. И цена у него подходящая. Коробочка картонная цилиндрическая осталась на память.)

Кристина (Горохова)

А еще лучше Bells)

Людочка Гончаренко

Попробуйте вначале в баре грамм 50 чистого комнатной температуры. Понравится - пейте на здоровье.

Анна Крылова

на троечку. Bells вообще пойло изрядное. Не портите себе мнение о виски. Сравните с односолодовым ирландским. Ну на крайняк King George II

Сюлейман

Да вообще никак, виски за цену менне 3000 за 0,7 впринципе хорошим быть не может...