Григорий Григорьев

Стоит ли покупать виски в магните? Или лучше купить в специализированном магазине?

Sa
Sashka

Одна и та же сивуха!

Markiza Angelov

Можно, почему же нет.

Рамиль Ахметжанов

Моя мать любительница английских детективов. Она поведала, што в каждой серии где-нибудь обязательно стоят чаны с брагой, которую потом выгоняют в лесном шалаше. Раз уж сами англичане пьют собственный самогонный виски, то сделайте вывод сами