Дмитрий С.

формат видео на теликах

у кого новые телевизоры с USB рекордером? Скажите какие форматы видео читают плееры встроенные в телевизорах. У меня только можно просматривать фото и музыку слушать, а сейчас очень многие телевизоры идут уже с плеерами для просмотря видео, видео всегда пишу в МР4 или AVCHD, будут ли телевизоры показывать это формат, что-бы не конвертировать.

Ренат

Последние поколения теликов читают всё. А если у вас модель не читает видео, проверьте по форумам обсуждение вашей модели. Зачастую эту проблему решают перепрошивкой.

Р@
Рррыся @}->

мпег 4 будет показывать двбт2

Маргарита Бузыкина

Ну из тех, что имеются в продаже почти 100% что будут. Да и кто вам мешает предварительно проверить с флешки перед покупкою.

Рома Новиков

У меня. Аж 2 - 27" и 25", оба Sansui.
Всё конкретно - ТВ читает те форматы видео, которые ...читает. Остальные форматы - НЕТ.
Всё это должно быть написано в Инструцкции ТВ.
В отличие от СССР, современные ТВ НЕ унифицированы, они разные.
Вот, например, что читает мой Sansui 25":

При возникновении проблем конвертирую видео в совместимый формат.