Алена

Формат видео телефоне Prestigio Андроид.?

Скачал фильм с Zona.Ru потом перекинул на карту памяти 4гига включаю видео идёт а вот Звук видео нету формат видео AVI?? Что мне делать и откуда скачать формат видео тот где будет звук или что мне надо зделать? Скажите сайт или ещё что-то где можно скачать фильм со звуком на Андроид?

Но когда смотрю видео или играю в игры то звук есть...!

Ivann Peroff

нет нужных кодеков!

либо другой проигрыватель качай (Конечной мультимедийный плеер - лучше этого для андроида не встречал) , либо формат меняй!

(юзай торрент)