Алексей Жиляков

Можно ли поменять формат видео, снимаемого с Sumsung Galaxy S2 без конвертеров, а в настройках телефона.

Поменять не используя конвертер.

Или может программы есть на телефон?

Стандартный снимает mp4, нужен avi

Ол
Ольга

глючит сайт, пока не поотвечаю лимит ответов, спросить нельзя

Ульяна

MP4 можно перекатать в AVI утилитой Mp4Cam2AVI
Но чувствую этого будет недостаточно, поскольку перепаковаться в другой контейнер не проблема (здесь это делается без конвертации) , но компрессия-то останется прежней, возможно, мало подходящей для AVI-ки.

Утилита бесплатная и без инсталляции.