Tigran Arutunyan

Кто такие цыгани? правда что они варуют каней?)

Димарик Рожнов

цыгани это такие существа типа людей лишенные каких либо маральных принципов и понятия о добре и зле. они эволюционно приспособлены к воровству обману и кражам - короче зло в чистом виде и коней они раньше тоже воровали как наибольшую ценность до появления машин- сейчас они воруют машины телефоны гадают уговаривая снять золотые украшения продают наркотики, организуют сбор милостыни- воруют детей для хождения по метро и стояния в переходах - единственный способ нейтрализовать их это уничтожить

Геннадий Дьяконов

И безграмотных детей.

Алексей Макаров

они воруют не тока коней, но и органы людей.

П2
Павел 2007

Эт была кагдато, сичас ани наркату задвигают..

Дмитрий Сиротин

Как-то проезжал у нас табор. Какие кони, все на микроавтобусах. Погресс.

Екатерина Шалашова

Выходцы из Индии. Воруют все, что плохо лежит. Фюрер их очень любил, поэтому уничтожал ...