Lipo Gevorgyan

Как вы относитесь к цыганям? Например если русская девушка будет гулять с цыганом? допустим даже с женатым цыганом?

Лю
Людмила

Пусть гуляет себе на здоровье. Что я им мамочка чтоли?

Ек
Екатерина

Если русская девушка будет встречаться с женатым цыганом, это означает лишь одно, что у нее все печально с мозговой деятельностью..

Дашулька

знакомые есть семейство, так вот, у него жену накажут волосы отрежут а это позор
а так они не женятся на русских ...не дадут да и разные ...
а так какая разница кто ты по нации
но только как с ним жить даже не могу представить картинку: зазвонил будильник , )))встал цыган на РАБОТУ (чего они никогда не делают) и пошел ))))надо ж семью содержать... .
разбежались они прям пахать и жить как мы