Liliya Kamenchuk

где в России нормально относятся к цыганам?

Марат Токушев

К нормальным цыганам везде нормально. Если не воруют и не торгуют наркотой. Я сама нормальных цыган уважаю, мне нравится их культура, музыка и танцы.

Александр Федосов

Даже не знаю. У нас в городе был цыганский поселок-звали Табор. 24 часа в сутки, продавали наркоту. Вокруг поселка чуть ли не каждый день находили трупы от передоза. Сравняли бульдозером. Пытались опять скучковаться в другом поселке, так жители готовы были насмерть биться и разогнали сами. Я думаю жить отдельно от табора своей жизнью и не выпячивать что ты цыган.

Михаил Сергеев

Русские не хотят дружить ни с кем

Альбина Айсина

У нас в поселке они живут на своей обособленной улице уже лет 10, никому не мешают. Очень красиво всегда одеты. Наркотой не промышляют.

Нина Гончаренко

В театре "Ромэн"

НЕ
Надя Ефимова

В цыганской автономной республике, рядом с Москвой.

Ирина Гамзаева

Вообще- то их родина Румыния. Я была в Румынии, они там все торгуют на базаре. Одеты все, как нищие, грязные, у таких и фрукты покупать было страшно.
Вот, они все и бегут по разным странам, чтобы выжить.

Дмитрий Берестовой

Там, где цыгане нормально относятся к России.

Яна Нарбекова

Выделить им округ в Москве внутри МКАДА для развлечения москвичей и туристов

Сашина Настя

В ресторане "Яр".

Мария Калинина

А в России разве относятся нормально к другим нациям?