Сергей Спиридонов

как вы относитесь к цыганам

Егор Селихов

крайне негативно.

Zoros Go

Как и в каждой нации, есть, наверное, хорошие люди. Только они мне почему-то не встречались.

Альберт Ломанов

А чего люди илюди, но есть у них свои заморочки, как у любого народа

Елена Бабрицкая

крайне негативно.

Катя Вотчал

Иногда завидую им, -их свободе, их сплоченности.. Вы где видели брошенных стариков-цыган, или детей в интернате? Я-нет.. С этого и начинайте..

Арсений Макаров

ужассс-грязь наркота вранье воровство ...брррррррррррррррр

Евгения

Конечно, нельзя судить по целой нации только по нескольким бродягам, околачивающимся под вокзалом. Но, увы, приходится.
Помницца лет 7 назад сидели мы с подругой на лавочке в парке, обедали. У нас было по булочке и бутылка воды. Подошла к нам такая малая девка, цыганского вида и начала выпрашивать деньги, на что получила отказ. Затем она просто вцепилась в мою булочку и начала вопеть "тогда отдай мне свою булку!! ". Кроме как отдать-ничего не оставалось, потому что ее грязные ручищи так впились в мой несостоявшийся завтрак, что я бы просто побрезговала продолжить есть.
Теперь стараюсь их избегать, если подходят-даже сигарету не дам.

Валерия Ш.

цыгане как цыгане.

Наталия Бейльман

Отлично, из них хорошие шоферы получаются.

Анна Шилина

Запуган с самого ДЕТСТВА...

Ольга Жигарева

прошу у них денег

Елена Малышко

в большинстве своём это недоразвитые хамовитые мрази, но попадаются среди них и достойные люди...

Татьяна Неретина

согласен, гнать их метлой

Татьяна Максимова

Народ паразитирующий на других.

Яковлев Андрей

отрицательно. их даже из Индии выгнали. нация воров, жуликов и лентяев

Ju
Justinas

Одна из наций, которых я терпеть не могу.

Аркадий Шпагин

Мне всеравно